ДомДом / Блог / Футбольная тетрадь для средней школы Ассоциации спортивных обозревателей штата Огайо: неделя 2

Jul 26, 2023

Вторая неделя уже в планах, и Огайо еще раз доказал, что является футбольным штатом. Давайте посмотрим на некоторые из лучших выступлений со всего штата Бакай вместе со спортивными обозревателями штата Огайо на этой неделе.

Вторая неделя уже в планах, и Огайо еще раз доказал, что является футбольным штатом.

Давайте посмотрим на некоторые из лучших выступлений со всего штата Бакай с помощью футбольного блокнота для средней школы Ассоциации спортивных обозревателей штата Огайо на этой неделе.

* Лиам Кун из Ashland Crestview бросил на 205 ярдов и сделал три тачдауна, когда «Пумы» обыграли «Ист Нокс» со счетом 20–14, что принесло ему первую победу в качестве университетского квотербека. Два старших брата Куна были QB в Crestview до того, как он возглавил компанию в этом году.

* Бодпен Миллер из Онтарио бросил на 154 ярда всего за 10 завершений с тачдауном, а также побежал еще на один гол во время победы «Уорриорз» над «Центербургом» со счетом 35:0. За две игры в этом году Миллер уже забросил мяч на 351 ярд и выполнил 60% своих передач.

*Нейт Дисмук из «Мэнсфилд-старший» впервые с 8-го класса вышел в стартовом составе в качестве квотербека и не разочаровал. Он выполнил 6 из 11 передач на 169 ярдов и два тачдауна в победе «Тайгерс» со счетом 24–14 над действующим чемпионом штата III дивизиона Кэнфилдом.

* Исайя Рэмси из «Шелби» набрал 202 ярда на приеме и три тачдауна, что привело «Уиппетс» к победе над «Лексингтоном» со счетом 50–19. Сейчас "Уиппетс" набрали 91 очко в первых двух играх команды, и Рэмзи является ключевой причиной этого.

* Бакай Сентрал установил школьный рекорд по очкам в домашней игре против «Фремонт Сент-Джозеф» со счетом 67:0. Бегущие защитники Исаак Хилер (14-103), Дом Дин (7-74) и первокурсник Элайджа Клайн (12-68) лидировали на земле, а Хит Дженсен поймал 5 мячей на 94 ярда. Дерекс Дин отдал пас на 216 ярдов в 11 попытках из 14. Филлипс забил 3 тачдауна, а Дженсен - пару, когда БК перешел к счету 2–0. «Бакс» имели общую атаку 482 ярда и ограничили SJCC до -2 ярдов в целом.

* Гэвин Ричардс из «Нельсонвилл-Йорк» сделал 12 отборов мяча, два отбора на проигрыш и два перерыва в передаче, вынудил нащупать мяч и совершил один перехват в защите, а также бросился на 93 ярда и сделал два тачдауна при 18 керри в нападении при счете «Баккейз» 21–9. победа над католиком Ньюарка в пятницу вечером.

* «Коул Гроув Хорнетс» позволили «Лукасвилл Вэлли» отыграться с первого удара тачдауном в субботу, а затем ответили финальными 52 очками в игре за 33 минуты — на пути к победе со счетом 52–6. Кейден Мерфи 14 раз пробежал 168 ярдов и трижды приземлился, поймал пас на 69 ярдов и реализовал двухочковую реализацию. Кейден Тернер совершил девять рывков на 69 ярдов и два тачдауна, а Гэвин Гипсон совершил четыре двухочковых реализационных пробега, прежде чем его 4-ярдовый тачдаун за 30 секунд до начала четвертой четверти закрыл счет.

* Старший раннинбек Уэйверли Джейс Херд набрал 296 ярдов и четыре тачдауна при 31 керри в победе «Тайгерс» над Зейном Трэйсом со счетом 42–28 в пятницу вечером. У Херда был средний результат в девять с половиной ярдов за перенос, и только один перенос был с отрицательным пробегом, тогда как у него было 298 ярдов положительного пробега.

* Выдающийся игрок "Айронтона" Шон Терри был назван самым ценным игроком "Боевых тигров" в победе команды над Джексоном со счетом 35-14 в субботу вечером - в ночном колпаке из трех игр второго ежегодного турнира Ironton Gridiron Classic. Терри сначала поймал пас на 77 ярдов в первой четверти, затем бросился на два тачдауна в четвертой четверти на 51 и 52 ярда. Его первые два тачдауна были единственными розыгрышами владения Айронтоном, а его окончательный результат стал второй игрой в серии. Терри также вернул три панта на 41 ярд и один начальный удар на 24 ярда, а также сделал пять отборов мяча в защите с одним пасом.

* Мейсон Паркер из «Портсмут Вест» пробежал 138 ярдов и совершил три тачдауна во втором тайме при 16 керри и сделал 18 отборов мяча, в том числе один за поражение с неудачным восстановлением в защите, в победе сенаторов над главным соперником «Портсмутом» со счетом 31–14 в пятницу вечером. Паркер пробежал 44 и 45 ярдов в рамках хет-трика TD, а сенаторы набрали последние 24 очка в игре за последние 15 минут и 28 секунд. Победа Уэста также стала первой с 2017 года в серии с «Портсмутом», когда хозяева поля одержали победу. Выездная команда одержала победу во всех пяти встречах с 2018 по 2022 год.